Nehmen Sie Kontakt mit uns auf

Ich bin damit einverstanden, dass bortec.de meinen Namen und meine E-Mail-Adresse zur Kontaktaufnahme sammelt.

Anfahrt

BorTec GmbH & Co. KG
Goldenbergstraße 2
50354 Hürth

Wir befinden uns auf dem Gelände der RWE Power im Industriegebiet Hürth Knapsack. Biegen Sie in die Goldenbergstraße ein und folgen Sie den Beschilderungen bis zur Schranke. Melden Sie sich beim Wachschutz an und fahren durch die Schranke geradewegs auf die BorTec GmbH & Co. KG zu.

Parkplätze finden Sie direkt vor unserem Gebäude.

Vertrieb

Deutschland/Europa
Roland Chmura
+49 151 500 466 85
+49 2233 406-333
r.chmura@bortec.de
Nordamerika
Drew Hogan
+1 (403) 464 0595
d.hogan@bortec-na.com

Qualitätssicherung

Technischer Leiter
Robin Berger
+49 2233 406-304
+49 2233 406-333
r.berger@bortec.de
Werkstoffprüferin
Tamara Maaß
+49 2233 406-304
+49 2233 406-333
t.maass@bortec.de
Werkstoffprüfer
Gregor Barg
+49 2233 406-304
+49 2233 406-333
g.barg@bortec.de
Auszubildende
Saskia Flügel
+49 2233 406-304

Geschäftsführung

Assistenz der Geschäftsführung
Jennifer Hassenrück
+49 2233 406-300
+49 2233 406-333
j.hassenrueck@bortec.de
Deutschland
Andreas Hunger
+49 2233 406-300
+49 2233 406-333
a.hunger@bortec.de
Deutschland / Nordamerika
Ralph Hunger
+49 2233 406-300
+49 2233 406-333
r.hunger@bortec.de
Nordamerika
Drew Hogan
+1 (403) 464-0595
d.hogan@bortec-na.com

Vertriebsinnendienst

Bernd Schrötter
+49 2233 406-306
+49 2233 406-333
b.schroetter@bortec.de
Sandra Steffan
+49 2233 406-300
+49 2233 406-333
s.steffan@bortec.de
Amela Ploco-Azman
+49 2233 406-300
+49 2233 406-333
a.azman@bortec.de